Почему некоторые школьники прогуливают школу, не делают домашние задания, и списывают у одноклассников ?

Звездолюб Профи (746), открыт 2 недели назад
7 ответов
маус калов Знаток (407) 2 недели назад
Нету чувства ответственности. Возможно, родители плохо воспитали, возможно просто сам человек такой. Как по мне важнее будет то, чем ты занимаешься после школы, чем то, как ты учился
- Знаток (281) 2 недели назад
У меня кличка крендель
ЗвездолюбПрофи (746) 2 недели назад
Почему ?
Павел Волгин Просветленный (47098) 2 недели назад
Потому, что некоторые лохи не прогуливают, делают домашку и дают списывать - это ж таким же лохом надо быть, чтобы не воспользоваться халявой;)...
Кирилл Кириллов Гуру (2932) 2 недели назад
Не всем нравится бесплатный труд