Подскажите какую купить мини видеокамеру что б была без носителя, но...

Беспроводной передавала на носитель. Ссылочку если можно!
На работе планшет стырили, хотелось бы больше что б не повторялось.
Даже если камеру найдут и сорвут, носитель будет неподалёку, но хрен найдут! И если можно что б с носителя беспроводной просматривать с другого гаджета.

Дополнен

В интернете искал, но они все с носителем и по wi fi можно просматривать, а если её дёрнут, то и смотреть нечего

Понимаю, ищете мини-камеру без встроенного носителя, с беспроводной передачей на внешний носитель, чтобы при попытке снять её сработала сигнализация или была сложно найти. В таком случае подойдут IP-камеры с облачным хранением или сетевые системы с внешним сервером, доступом через мобильное приложение. Например, модели Hikvision или Dahua с облаком. Смотреть можно через смартфон, подключённый к интернету. Такие решения позволяют максимально скрытно и безопасно контролировать ситуацию.

С интернетом плоховато. Удаление большое, и бытовка в 40кафунтовике контейнере, потому и мне нужно что б он писал по без проводной на носитель который спрячу конкретно, и что б его не доставать, по беспроводной же просматривать записи

вот то что тебе надо называется ip камера с записью в облако и вайфаем типа ezviz или hikvision ищи такую на алиэкспресс или на озон там без носителя и можно с любого гаджета видео смотреть если камеру сорвут запись останется в облаке понял меня?

Понял! Но у нас сетка мелькает из за удаления, а по wi fi я бы носитель запрятал, и когда рядом в доступе просматривал. С интернетом здесь беда просто

глянь мини камеры с передачей на базу типа ezviz c3w там хранилище отдельно и вайфай кучу моделей но внимательнее с обзором чтоб беспроводная была и можешь с телефона в реале смотреть

Спасибо! Посмотрю!

брат бери мини камеру с вайфай и запись на отдельный регистратор типа reolink или ezviz там носитель в регистраторе и удаленно глянуть можно гугли reolink pro беспроводной вариант

Спасибо!

короче бери мини камеру с вайфаем без флешки а на планшет чтоб шла запись напрямую там смотришь в любое время

Сеть плоховастая из за удаления

А по wi fi бывает я удаляюсь. Недотянется

Для обеспечения скрытого видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра и записи без встроенного носителя, рассмотрите следующие варианты мини Wi-Fi камер:​
sagent.ru

📷 Ambertek Q8S
Особенности:

Компактный размер

Поддержка Wi-Fi для удалённого доступа

Запись на внешние устройства через Wi-Fi

Совместимость с приложениями для просмотра в реальном времени​
Spycams
videoglaz.ru

Преимущества:

Незаметность установки

Возможность удалённого мониторинга

Гибкие настройки записи и оповещений​
sagent.ru
videoglaz.ru
Ozon
sagent.ru

📷 Ambertek Q6S
Особенности:

Гибкий корпус для удобной установки

Поддержка Wi-Fi и записи на внешние устройства

Совместимость с мобильными приложениями для удалённого доступа​

Преимущества:

Удобство установки в труднодоступных местах

Возможность скрытого наблюдения

Удалённый просмотр и управление​
Ozon
domvideo.com.ua
sagent.ru

📷 Ambertek Q9S
Особенности:

Поворотная камера с широким углом обзора

Spycams
sagent.ru
Spycams

Преимущества:

Широкий охват зоны наблюдения

Удалённый контроль и настройка направления камеры

Возможность записи и просмотра в реальном времени​

Для обеспечения безопасности и предотвращения кражи записей рекомендуется настроить камеры на передачу данных на удалённый носитель или облачное хранилище. Это позволит сохранить записи даже в случае физического удаления или повреждения камеры.​

Дополнительную информацию и варианты камер можно найти на специализированных сайтах, таких как minicamera.ru и sagent.ru .​
sagent.ru

Перед покупкой убедитесь, что выбранная камера поддерживает необходимые функции, такие как Wi-Fi, удалённый доступ, запись на внешние устройства и совместимость с мобильными приложениями.​

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в настройке оборудования, не стесняйтесь обращаться.

Спасибо! Просмотрю варианты!

Нда ну и гадюшник. Планшет то хоть вернули?
Беспроводные камеры только

Нет! Не для того его скрысили что б вернуть