Напишите код на пайтон
Инженер пытался удалённо загрузить обновления в систему робота, но несколько раз ввёл неправильный пароль N. На попытку под номером k он наконец вспомнил пароль и успешно вошёл в систему. Необходимо определить, с какой попытки инженер ввёл пароль правильно. Известно, что правильный пароль — "kotiksema".

password = 'kotiksema'
attempt = 'password'
count = 0
while password != attempt:
attempt = input().strip()
count += 1
print(count)
password = input()
attempt = 0
while password != "kotiksema":
attempt += 1
password = input()
print(attempt)
Ну в общем, алгоритм такой:
Берёте первый презерватив, надевайте его на член и обильно смазываете йодом😄;
затем берёте второй презерватив, надевайте его на член и обильно обмазывайте бетоном😁;
потом берёте третий презерватив и обильно обляпываете смолой😅;
и наконец берёте четвёртый презерватив и обильно смазывайте солидолом 😂;
Ну и самое главное - никаких половых контактов! ❗🤣