Как повышается звание в КС 2

Победил 6 раз подряд из них 4 МВП, но даже так мне не дали повышение. Сколько надо для повышение ранга? или там рандом полнейший

Звания в CS:GO повышаются за счёт набора очков. Чтобы получить следующее звание, нужно набрать определённое количество очков. Количество очков зависит от вашего текущего звания и уровня игры.

я тоже по 9-10 раз подряд побеждаю, ранг не апается, а вот когда раза 2 подряд солью, может слиться. странно работает это все

Чем лучше ты задротишь, тем выше. Твое мвп ничего не дает просто пометка

Закажи буст