Благодатный огонь - снова подожгут или само воспламеняется?

Chert Vas Искусственный Интеллект (173126), открыт 20 часов назад
8 ответов
James Bond Мастер (1514) 20 часов назад
Там хитрый поп с зажжённой спичкой подходит так чтобы никто не видел. В интернете можно найти объяснение этого фокуса.
НКВД Просветленный (39305) 20 часов назад
зажигалки Zippo
божественный огонь в любую погоду

no comments
СПБ Просветленный (34506) 20 часов назад
ключевое слово благодатный огонь ,а как и кто поджигатель одноклеточным не важно
Ади дас Мыслитель (7512) 20 часов назад
Слышал что раньше он реально сходил а в последние времена не будет уже
Юрий Просветленный (47251) 20 часов назад
верить религии это ваш вюбор , но нужно верить в Б-га ...