Какой вид спорта для вас самый сложный?++
Я сходила два раза на пробные занятия по волейболу
Лежала пластом на кровати после тренировок
Хотя занимаюсь бегом , хожу в спорт зал
Это по моему мнению очень сложный вид спорта
Еще и с моим маленьким ростом 160
Зато похудела до 49 кг )
Но еле ноги дотащила до работы на следующий день
Это с непривычки) волейбол люблю. Не люблю бег, а сейчас и вовсе не могу бегать из за коленки ..как и все остальное в принципе)) кроме пресса)
Самый сложный это вставание с дивана
Прыжки с шестом не пробовала, метание молота- тоже..бегать не могу, прыгать в длину- вааще завал..лыжи ненавижу с раннего детства.Падаю с велосипеда.
Зато играла в волейбол, в гандбол, каталась на коньках и прыгала через козла.
Бокс. Хоккей. ММА .Триатлон. Фигурное катание. Водное поло.
По молодости все было в кайф, и ЛА и игровые теннис, волейбол, баскет. Никогда не страдала, все легко давалось. После 30 же хочется больше полежать)).