Спорт пит , какой выбрать?
Собираюсь взять себе протеин, ибо добирать норму белка очень трудно . Но вот незадача, вообще не разбираюсь . Боюсь выбрать некачественной фирмы
Можете посоветовать качественный протеин (цена без разницы, главное , чтобы он был хороший) и точно такой же вопрос насчет Креатина
Никакой спорт.пит не нужен! Это разводка от фитнес-бизнеса для кроликов ушастых. А "нормы" придумали тупые качки. Берите за основу армейское питание!
Ну если на деньги по фиг, то бери 100%Whey Gold Standart от Optimum Nutrition.
Гейнер с аминокислотами Ultimate Nutrition Muscle Juice Revolution класс и тащитно сазу пишу ни надо в виде я ни много сскушаю и потом-надо каждый день.
любой бери любой
они одинаковые
но лучший это gold standart
если такой дорого то мясные молочные продукты
100кг весишь и стаж тренировок более 10лет?а в протеине не разбираешся!?не выдумывай.норма набирается основным питанием