1 месяц назад
Какой должен быть следующий статус у посылки и это норм, что 10 дней не меняется? Срок доставки стоит на завтра причём

Я понимаю, что завтра не придёт и её продлят, но боюсь, что она уже тупо где-то потерялась.
Доставка с озон
На самом озоне написано что товар покинул склад перевозчика и всё
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня такая же беда. Только зависло с 8 апреля. Предыдущие статусы такие же.
поменялось что то? такой же прикол