Что делать если не могу быстро нажимать на w в гта сан

Александр Толкачёв Ученик (95), открыт 2 недели назад
Играю на ноуте в гта сан Андрес, но есть проблема я не могу быстро ездить на велике, могу только правой рукой быстро кликать, а левой не могу никак, как научится?
5 ответов
MissAzazel Мыслитель (7312) 2 недели назад
ты там левой лысого гоняешь?
John Smith Мыслитель (8751) 2 недели назад
Значит переставь управление велосипедом на Стрелки курсорные (которые справа)
The Lemonchik Ученик (129) 2 недели назад
игра изначально для управления джойстиком, так что лучше не морочить голову и подключить геймпад
vampire Мыслитель (8428) 2 недели назад
Поставь ограничение кадров. С ним у меня получалось быстро ездить