Помогите мне пожалуйста (роблокс студио)

Джулиан Терентьев Ученик (98), открыт 2 дня назад
На днях создал простенькую ПВП игру в роблоксе и вроде все норм а тут бамс и вид сзади хотя я ничего не менял как сделать вид от первого лица
4 ответа
даун тупой Мастер (1003) 2 дня назад
не
Джулиан Терентьев Ученик (98) 2 дня назад
Твой ник соответствует тебе
даун тупой Мастер (1003) Джулиан Терентьев , пруф
Ты просто пишешь для рофла нет
даун тупой Мастер (1003) Джулиан Терентьев , ти проста пишиш для рофла нет
Mercedes m3 competition ???? Знаток (268) 2 дня назад
Чтобы сделать вид от первого лица в Roblox Studio, нужно изменить свойство CameraMode объекта StarterPlayer.

Порядок действий:

Выбрать объект StarterPlayer.
Изменить значение CameraMode на LockFirstPerson. Это гарантирует, что камера не будет отходить от головы пользователя.
Протестировать изменения, чтобы увидеть вид от первого лица в действии
А у меня нету тут нечего
Mercedes m3 competition ???? Знаток (268) Джулиан Терентьев , посмотри те в интернете, тут я не могу помочь
Я даже по скриптам делал не помогает
Mercedes m3 competition ????Знаток (268) 2 дня назад
Тогда напиши в поддержку рб студио
artem_kkk Ученик (168) 2 дня назад
либо камерамод поменять, либо установить скрипт через Toolbox, что бы персонаж был от первого лица