Куклачев враг Украины, за что Зеленский наложил на него санкции?
Всем известно насколько Зеленский добрейший человек и любит животных и очень расстроен слухами о том что Куклачев жестоко обращается с кошками.
Тут зельц ошибается кошка не то животное что бы дрессировать ее жестким способом, не заставишь кошку делать то чего она сама не захочет.

.

Кошки в бахмуте шпионили за мышами
Он подумал что Куклачёв кошек уважает больше чем Зеленского.Обидно однако!!
Зато что опустил его разум ниже кошачьего и артист слетел с катушек!
"От него ждали кровопролитиев, а он чижика съел!". Хотя и кровопролития наблюдаются.