Политические дебаты
+2Кто такой этот президент США Дональд Трамп
Почему какой-то бизнесмен дорвавшийся до власти за бугром выдвигает "требования", "ожидания" и "условия" для России касательно СВО?
И почему в целом какая-то заокеанская страна диктует нам правила игры на нашей же земле?
РОссия -колония США.
Шут гороховый,опустивший авторитет США ниже плинтуса...Ноги вытирают все кому не лень...Впрочем нам это на руку...
Ничего он не требует, он просто любит покричать – это элемент стиля. Ну, Трампику тоже хочется продемонстрировать, что он может быть хотя бы немножко таким же крутым как Путин