Помогите с задачей на python

Задание. Список контактов на максималках
Последний штрих в нашей телефонной книге!

Добавь в выбор действий вывод всей телефонной книги только по: 1. Именам, 2. Номерам.

Формат ввода:

Вводится одно из возможных действий: 1 — Показать, 2 — Добавить, 3 — Изменить, 4 — Удалить, 5 — Показать все имена в книге, 6 — Показать все номера в книге.

Формат вывода:

Если выбирается 5 действие, то должны последовательно вывестись все имена, записанные в телефонной книге. Если 6 — то номера.

Если вводится неправильное действие, то выводится сообщение: 'Такого действия нет'.

И как мне написало, здесь нужен 1 input()

Код

book_phones = {
'Квам-Дамн': '-79899899889',
'Лук Скамворкер': '112',
'Петард Вейпер': '1',
'Лия Моргала': '+09998765432',
'Эдуард Скамворкер': '0'
}

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1234567891011121314151617181920
 book_phones = {
    'Квам-Дамн': '-79899899889',
    'Лук Скамворкер': '112',
    'Петард Вейпер': '1',
    'Лия Моргала': '+09998765432',
    'Эдуард Скамворкер': '0'
}

action = int(input())          # 1 — Показать …, 5 — все имена, 6 — все номера

if action == 5:                # вывести все имена
    for name in book_phones:   # dict по‑умолчанию итерируется по ключам
        print(name)

elif action == 6:              # вывести все номера
    for number in book_phones.values():
        print(number)

else:                          # любое другое число
    print('Такого действия нет')