Если девушка говорит чьо я ее бешу что это значит?

Дарья Зубова Ученик (96), открыт 3 недели назад
Моя девушка не любит большого внимания к себе. Раньше уделял ей много внимания, она отдалялась и хотела, чтобы я давал ей свободу! Сейчас же я даю эту свободу, но она говорит, что я её бешу, когда просто лежим, она меня обнимает, но говорит, что я её раздражаю. Я спрашиваю почему, она говорит: «Не знаю, что не так».?
5 ответов
икебана Мудрец (10449) 3 недели назад
Общается с кем-то другим.
Лена-пена Искусственный Интеллект (742596) 3 недели назад
Она перестала быть гомо, стала гетеро.
Katya Sweg Мастер (2048) 3 недели назад
К психологу обратитесь.
wda wdas Гуру (4168) 3 недели назад
Какой же ты омежка терпила. Давай я тя лучше ребёнка без отца буду обоссывать, ты будешь терпеть и я дам те ся за ручку потрогать, будешь мне цветы дарить, я буду те терпиле мозг выносить
Фелпс Коултер Гуру (3268) 2 недели назад
думает о парне который ей нравится и с которым она хотела бы секса. сам подумай, вместо этого она лежит с парнем которого не любит( то есть с тобой) , естественно ее это бесит, а то что ты не тот парень который ей нравится , ее бесит вдвойне, потому она и говорит, что ты ее бесишь