У меня есть несколько серверов с модами на всех из них разные сборки некоторые из них на fabric 1.21.1 и 1.20.1 другие на forge 1.20.1, как мне сделать лобби/хаб в котором порталы кидают на эти сервера ?
Сервер fabric 1.21.1 с модом big glode . Сервер Fabric 1.20.1 с модом на бэкрумс Сервер forge 1.20.1 с сборкой на сто модов Сервер forge 1.20.1 с create и аддоны .
Так не получится сделать если на серверах разные модпаки. Клиенту нужны моды для той сборки куда он переходит а в лобби их нет. Банджи/велосити для одинаковых сборок или ванилы
Сервер fabric 1.21.1 с модом big glode .
Сервер Fabric 1.20.1 с модом на бэкрумс
Сервер forge 1.20.1 с сборкой на сто модов
Сервер forge 1.20.1 с create и аддоны .