Как отключить LTPO в iQOO Neo 10?
У меня iQOO Neo 10 с LTPO-экраном, и я хочу отключить адаптивную частоту обновления (LTPO), чтобы дисплей работал строго на 120 Гц. Подскажите, есть ли такая возможность в настройках или через скрытые опции (инженерное меню, ADB и т. д.)? Пробовал найти ответ на 4pda, но не нашёл
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если на 4пда нет ответа
то тут ты его не найдёшь и подавно
на 4пда хотя бы постят те кто в теме рубит
в отличие от всЁзнаек майла, которые копируют сообщения с 4пда