Где лучше смотреть Аниме "Спаси-себя-сам" для главного злодея?
После прочтения новеллы, я решила посмотреть аниме по системе. Но встал вопрос, на каком сайте лучше смотреть? Мне, вроде, больше зашла озвучка на Иви, да и качество видео тоже. Можно ещё и на анимего посмотреть. Но я помню, что, например, в аниме небожители на КиноПоиске очень много вырезанных сцен из-за цензуры. Добрые люди, подскажите, где лучше смотреть без цензуры и вырезанных сцен систему?
Да там экранизировали то, где цензуры то не может быть...
Собственно, как и в Небожителях (до сих пор не пойму, что там повырезали)...
Мне, вроде, больше зашла озвучка на Иви, да и качество видео тоже.
Если понравилось, то смотрите там.
Можно еще на Файнданиме или AnimeLIB...
я бы на анимего смотрела там по идее меньше цензуры и качество нормальное
Смотри на Анимего, там обычно нет цензуры, но проверь пару серий на Иви и сравни, чтобы убедиться.
На «Yummy anime» топ, все аниме есть и озвучки.
Нет такого аниме