1 месяц назад
от

Лагает телефон в игре

Сбросил данные все было хорошо 120 фпс в Standoff и тд и вот начала колебание фпс иногда резко 70 падает а так когда телефон холодный то более менее теплый просадки есть из игр только Standoff 8гб оперативки в настройках разработчика 6.91 занято типо этого написано раньше при покупке хоть горячая фпс сильно не колеблется. Tecno Pova 5 не дорогой но нормальный для so 2. Когда чищу рам становится чуток лучше space game игровой режим телефона им пользуюсь можете подсказать как восстановить стабильность .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня тоже так было просто перезагружала телефон и не юзала магнитила пока фпс не стабилизировался может поможет

техно хрень, а виноваты серваки со2, либо выключи режим энергосбережения

Кинь в пол телефон

ой ой ой, баборито бандито??