Почему показывают гадалок даже на Пасху?

Sveta Msk Профи (522), открыт 3 недели назад
6 ответов
Prometheus Искусственный Интеллект (348953) 3 недели назад
Трудно возразить, увы все они есть и в подполье не ушли.
V&S Искусственный Интеллект (226358) 3 недели назад
Потому что люди глупы и не понимают ..что не одно гадание и сверх способности не доказаны фактами ..НИ ОДНО это значит что все это суеверие....а поскольку это логический как шахматы то результат можно предположить и от этого фанатеют :)))))
Aleks Искусственный Интеллект (483472) 3 недели назад
Так все какналы TV, скурвились от нищеты, за копейку мать родную продадут.