Прочёл только что в Microsoft Edge :

Syrphus Профи (526), открыт 2 недели назад
Д. Трамп : Если КАКАЯ-ЛИБО ИЗ СТОРОН усложнит мирные переговоры по прекращению огня, США (при-)остановят поддержку...Украине.
Чем он 'угрожает', в данном случае, России ? Только - ...облегчением ей в осуществлении её планов : ей стОит только не проголосовать "за" и поддержка Украине затормозится.
Как понять такое заявление нового хозяина вертолёта "VH-3D" ?
Понял ли, наконец, Белый Дом - с ЧЕМ связался ?
3 ответа
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (675327) 2 недели назад
Три года США слали огромную помощь режиму зеленского и ещë 26 стран. И каков результат?
= никакого.
Это значит что будут они помогать или не будут никакой роли не играет. Они только языком мести горазды. Пусть занимаются своими делами на своей территории, балаболы. Просрали бестолку триллионы.
Momotaro Просветленный (22302) 2 недели назад
Тогда получается путн прогнул рыжего
Старый Лис Искусственный Интеллект (307134) 2 недели назад
Трамп-то понял, а вот до тебя не доходит, и ты почему-то не нашел причину того, что он хочет прекратить помогать Украине. А ведь всё месяц назад было по-другому, и Трамп выступал против России с позиции силы, не перестав помогать, и даже увеличил, напрягая своих специалистов работать круглосуточно при увеличенном количестве целей для БПЛА, которые они должны были довести до цели, обходя системы ПВО России, используя свои наработки и армию спутников! Но, видя, что Зеля старается не меньше, понял, что с ним не договориться, в отличие от Путина, который, как и Зеля, принял его предложение по приостановке уничтожения энергообъектов и объектов жизнеобеспечения и мирного населения и выполнил его без нарушений, а Зеля вообще не приостановил и даже объект США и Европы по транспорту нефти из Казахстана стал уничтожать! А услышав желание Трампа забрать газотранспортную систему, что построили Россия и которую Украина считает своей, повторил и довел до полного уничтожения узел учета прокачки газа из России полностью.
SyrphusПрофи (526) 2 недели назад
Много воды.