Коллега мужчина смотрит все мои фото в сторис каждый день, бывает, что прям перед сном поздно вечером смотрит. Внешне я не его типаж. Хотелось бы услышать мнение парней , если девушка не нравится, будете ее фотки в соц сети разглядывать?
Откуда вам знать, что вы не его типаж? Если он вас каждый день смотрит, особенно ночью, то он может на вас теребить, как человек выше написал. Такое имеет место быть.