Компьютер не выдающий картинку
Здравствуйте. Пожалуйста помогите решить проблему. На руках старый компьютер HP PRO 3500 MT. Включается, все крутится, но не выдает картинку на монитор. Материнская плата HP-H-Cupertino-H61. по заводу стояли 4гб озу, i3 3220, и хард на 160 гб. Все из выше перечисленного рабочее, так как проверял с другим компом, монитор и шнур от него, также проц, озу, хард и блок питания. Я думаю проблема в слетевшем биосе, подскажите пожалуйста как его перепрошить именно на этой материнке, без использования программатора
Включается, все крутится, но не выдает картинку на монитор
то что он включается и всё у него крутится не означает что он работает
и тем более не означает что надо биос прошивать
скорее всего у тебя блок питания сдох
На этой материнке не прошьешь, пока не появится изображение.
А ты провод к видеокарте подключил?