Компьютер не выдающий картинку

Здравствуйте. Пожалуйста помогите решить проблему. На руках старый компьютер HP PRO 3500 MT. Включается, все крутится, но не выдает картинку на монитор. Материнская плата HP-H-Cupertino-H61. по заводу стояли 4гб озу, i3 3220, и хард на 160 гб. Все из выше перечисленного рабочее, так как проверял с другим компом, монитор и шнур от него, также проц, озу, хард и блок питания. Я думаю проблема в слетевшем биосе, подскажите пожалуйста как его перепрошить именно на этой материнке, без использования программатора

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Включается, все крутится, но не выдает картинку на монитор

то что он включается и всё у него крутится не означает что он работает
и тем более не означает что надо биос прошивать

скорее всего у тебя блок питания сдох

На этой материнке не прошьешь, пока не появится изображение.

А ты провод к видеокарте подключил?