Время игр

Как скопировать уровень Dash в geometry dash на телефоне?

Чтобы скопировать уровень в Geometry Dash на телефоне, выполните следующие шаги:

1. Запустите игру: Откройте Geometry Dash на вашем мобильном устройстве.

2. Найдите уровень: Перейдите в раздел "Создать" и найдите уровень, который вы хотите скопировать. Вы также можете использовать поиск, если знаете его ID.

3. Скопировать уровень:
- Если уровни доступны для копирования, вы увидите кнопку "Копировать" или значок с таблицей (обычно это выглядит как иконка с тремя точками или карандашом) рядом с уровнем.
- Нажмите на эту кнопку, и уровень будет скопирован в ваш инвентарь.

4. Создание нового уровня:
- Перейдите в редактор уровней и выберите "Новый уровень".
- Вставьте скопированный уровень (обычно это делается нажатием на экран в редакторе).

5. Редактируйте по желанию: Теперь вы можете редактировать уровень по своему усмотрению.

Обратите внимание: Некоторые уровни могут иметь ограничения на копирование, если создатель определил это в настройках уровня. Также, копировать уровень можно только в том случае, если он доступен для общего доступа.

короче типа берешь такуой да нажзхимаешь там ну типо на лвл да и такой типоыыххх крч ну типо ну кратко говоря ну проще говоря так сказать простым языком изи пизи так сказать просто типо берешь и иии и и нажимаешь там ну куда тапм надо ну хз типо берешь нажимаешь там ну короче справа какую то кнопку да и потом лвл открываешь да иии типо ааа че там дальше бож так ну аааа да вспомнил короче там уровень открыл и слева иконка нарисована папка крч туда наажл и все да

Конечно