ЕГЭ/ГИА
+2Смогу ли я получить серебряную медаль если завалю один из предметов ЕГЭ по выбору?
Я в январе выбрала сдавать ЕГЭ по проф. математике, химии и информатике. Сейчас понимаю что информатику я на нормальный балл не сдам и только время на нее потрачу. У меня 2 четверки в аттестате, я иду на серебряную медаль. Смогу ли я ее получить, если завалю или вообще не являюсь на информатику, но при этом наберу высокие баллы по другим предметам?
Позолоченную медаль СВО, с путиным