Время игр
+2Вам нравятся классические игры с передачей хода, почему?
Морской бой
Шашки
Шахматы
Играете ли вы на телефоне?
Мне больше нравятся пошаговые стратегии вроде Panzer Corps, XCOM или Civilization. Играю только на ПК
шашки и шахматы можно.
но игры на ПК типа XCOM, Valkyria Chronicle и тд, где показатель точность это адовый рандом, как то не особо
потому что можно одной рукой нажимать мышь, а другой не спеша пить кофе. в играх с геймпадом или реал тайм стратегиях это не очень удобно
морской бой нравится
в шахматы и шашки играть не имею
любимая игра - классические нарды
на телефоне я играю только в видеоигры, и никогда не играю против живых людей
да практически все стратегии