Все эти полюбила, разлюбила..
Постоянно слышу то она полюбила, то он разлюбила.. как флюгер. Причем называет любовью вовсе не любовь, а какие то гормональные приливы. Любовь в смысле хотя бы "не причинять вреда" суда по поведению женщин и статистика разводов вообще женщинам по отношению к мужчинам поведение малодоступное.
Ведь почему муж должен по христианскому учению любить женщину (не причинять вреда)? Я думаю, что потому, что у него в нормальном обществе в семье была власть. Вот чтобы властью не злоупотреблял, чтобы желания такого не возникла.
А жена должна в первую очередь УВАЖАТЬ мужа, чтобы подчиняться и не испытывать дурных чувств от этого и не прекословить.
Что видим сейчас? Все перевернуто. "Уважайте женщин", а женщине достаточно "любить", причем это не та любовь, да и вообще не любовь. А если она заявляет, что чувство (то есть гормональный глюк) прошли, то все - ей можно все. Как угодно мужчине вредить, обманывать, воровать и т. п. Но и когда заявляет про наличие "любви" это вовсе не требует от нее не вредить. Наоборот, бывает что еще и преступления этим же и оправдывают.
Не справились женщины с ролью того, у кого в семье власть. Любви у них нет, чтобы правильно властью распоряжаться. Слишком много ей злоупотребляют и вредят.
Поэтому и перевертыш схема не рабочая совершенно. То есть он работает только для истинной цели тех, кто это устроил - для полного уничтожения семей и межполовых отношений. Потому что все наоборот.
Какими вам еще словами это объяснять, чтобы вы это поняли уже?
Постоянно вопросы про она полюбила, она разблюбила, разлюбила ли она и т. п. Сама тема востребована.
Много слов
Вы что только сегодня народились на свет? Этот мир давным-давно прогнил насквозь, ходит на ушах вверх тормашками, и катится в тартарары на всех космических скоростях! А вы удивляетесь...
Да да, в том и вся проблема, что мужчинки стали злоупотреблять властью, которую им однажды дали по малодушию. Не за что любить мужчинок-то нынче. С виду вроде ноги, руки, морда есть, да только ведется на позывы от своих половых органов и мозгами совсем не пользуется.
Надо просто чтобы рядом была

.