Если вы причастны Христу ,то совершать Вечерю Господню можете всегда,когда община собирается ужинать и преломлять хлеб!
Важно перед преломлением рассуждать о Теле Господнем,чтобы не было вам в осуждение,чтобы не болели и не умирали.
Если вы не причастны Христу,то не сможете размышлять о Тепе Господнем,тогда лучше не есть хлеба и не пить вина с братьями и сестрами,чтобы не навредить себе и другим.
1Кор 11 гл
"Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем."