??Как ноги качать? хочу быть гигочадом

Иван Аль-Гасан (г Бишкек) Мастер (1000), открыт 1 месяц назад
Хочу мышцы как на третьем фото, что наилучшим образом поможет прокачаться, сколько времени займет? Как изменить свой рацион питания? Дефицит или массонабор?
14 ответов
Гордость Албании Мудрец (10126) 1 месяц назад
Это спартак?
оладушек мармеладушекГуру (4800) 1 месяц назад
хочу стать Халком
Иван Аль-Гасан (г Бишкек)Мастер (1000) 1 месяц назад
На первый двух фото - да
Наполеон Бонапарт Мастер (2477) 1 месяц назад
Спартак на стероидах
хочу стать Халком
фанат ангелины шогеновой Мастер (1164) 1 месяц назад
дроочи ногами футфетишистам
Это наиболее эффективный способ?
фанат ангелины шогеновой Мастер (1164) Иван Козлов, именно
Чебурекк Чебурекович Ученик (151) 1 месяц назад
Упражнения для ног делай, через какое-то время должен результат появиться
Schtorm111 Мудрец (11837) 1 месяц назад
Ты девочка?
Я транс
Schtorm111 Мудрец (11837) Иван Козлов, Основы тренировок: * Регулярность: Старайся тренировать ноги 2-3 раза в неделю, давая мышцам достаточно времени для восстановления между тренировками (обычно 48-72 часа). * Базовые упражнения: Эти упражнения задействуют сразу несколько мышечных групп, что способствует общему росту мышц и силы ног: * Приседания со штангой: Это король упражнений для ног. Следи за правильной техникой выполнения (спина прямая, глубина приседа до параллели или чуть ниже).
卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐 Гуру (2832) 1 месяц назад
Делай упражнения на ноги, нормально питайся,хз, лучше это у тренера спрашивать кончено
хочу стать Халком
卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐 Гуру (2832) оладушек мармеладушек, \хочу стать Густаво Фринго
Sarmat Искусственный Интеллект (229088) 1 месяц назад
На третьем фото скорее всего велосипедист-трековик. У них такие огромные ноги.
хочу стать Халком
Подлый Сантехник Знаток (299) 1 месяц назад
На велике каждый день по 5-10 часов катайся
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (109943) 1 месяц назад
В первую очередь займись бегом и велоспортом. И то и другое подтянут твои икроножные мышцы. А дальше только зал.
Ща побегаю пару деньков и забью, у меня ноги и так накаченные
хочу стать Халком
и поборот мамонта
System club13670279 Оракул (60276) 1 месяц назад
1 приседы со штангой
2 несколько лет
3 профицит
хочу стать Халком
System club13670279Оракул (60276) 1 месяц назад
А я хочу быть китайским императором
Алекс Искусственный Интеллект (742163) 1 месяц назад
приседы со штангой,жимы ногами.3-5 лет.масса