🦿🦿Как ноги качать? хочу быть гигочадом

Хочу мышцы как на третьем фото, что наилучшим образом поможет прокачаться, сколько времени займет? Как изменить свой рацион питания? Дефицит или массонабор?

Ты девочка?

Я транс

Присед делай

приседы со штангой,жимы ногами.3-5 лет.масса

1 приседы со штангой
2 несколько лет
3 профицит

хочу стать Халком

А я хочу быть китайским императором

вот лучшее упражнение на ноги

В первую очередь займись бегом и велоспортом. И то и другое подтянут твои икроножные мышцы. А дальше только зал.

Ща побегаю пару деньков и забью, у меня ноги и так накаченные

хочу стать Халком
и поборот мамонта

На велике каждый день по 5-10 часов катайся

На третьем фото скорее всего велосипедист-трековик. У них такие огромные ноги.

хочу стать Халком

Упражнения для ног делай, через какое-то время должен результат появиться

Спартак на стероидах

хочу стать Халком