🦿🦿Как ноги качать? хочу быть гигочадом
Хочу мышцы как на третьем фото, что наилучшим образом поможет прокачаться, сколько времени займет? Как изменить свой рацион питания? Дефицит или массонабор?
Ты девочка?
Я транс
Присед делай
приседы со штангой,жимы ногами.3-5 лет.масса
1 приседы со штангой
2 несколько лет
3 профицит
хочу стать Халком
А я хочу быть китайским императором
вот лучшее упражнение на ноги
В первую очередь займись бегом и велоспортом. И то и другое подтянут твои икроножные мышцы. А дальше только зал.
Ща побегаю пару деньков и забью, у меня ноги и так накаченные
хочу стать Халком
и поборот мамонта
На велике каждый день по 5-10 часов катайся
На третьем фото скорее всего велосипедист-трековик. У них такие огромные ноги.
хочу стать Халком
Упражнения для ног делай, через какое-то время должен результат появиться
Спартак на стероидах
хочу стать Халком