VLC плеер.Воспроизведение видео
Здравствуйте! Как заставить воспроизводить ссылки с ютуб-яндекс диска-mail ru облака во всем известном VLC плеере? Ссылку вставляешь-запускаешь.Не работает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну так не просто ссылку вставлять, на облаке надо разрешение дать на воспроизведение файла, и уже эту ссылку можно вставлять
VLC плеере помойка ранше был топ сейчас помойка.смотря как и на чем. лучше vimu