Красное мясо на праздник решил пожарить но появились проблемы, помогите?

Димон Кирсанов Ученик (12), закрыт 1 день назад
У меня через четыре день рождения. Красное мясо трескается после того как остывают после выпечки с тушёным соком клубники и кориандром?
Лучший ответ
Светлана Носова Оракул (89083) 1 день назад
Если куском жарили, то можно порезать на кусочки (слайсы).
Остальные ответы
Влада Вивсик Профи (940) 1 день назад
вот чё может ты мясо пересушила или клубника там не дружит с мясом наверное надо меньше жара и больше масла