Как выгнать осу из комнаты

Ася Ученик (99), открыт 3 недели назад
Я уже открыла окно ,но она просто тупо долбиться в стекло и не хочет улетать. Пшикала на нее дэйзиком ей все ровно . Банкой тоже не вариант она в самом верху окна. Я до жути боюсь ос и одна дома чеее делать
8 ответов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (122340) 3 недели назад
накрыть плотно к стеклу открытым коробком от спичек и закрыть его
Не придумал Мыслитель (5873) 3 недели назад
Закрой дверь в комнату, жди когда родители придут и пытайтесь вместе тогда
Pampers Shrecovich Ученик (220) 3 недели назад
Подкорми чем нибудь или открой окно сама выйдет
Drew Оракул (68398) 3 недели назад
Ну и зачем издеваться над животным. Проснулись они и летают в поисках походящего для постройки гнезда места. Не хочется что в комнате гнездо было , так просто открыть окно да выгнать тряпкой или газетой. А так оно вообще прикольно за их жизнью наблюдать, было как то гнездо в комнате :-)
NIK Просветленный (41283) 3 недели назад
Поймать в стакан и выпустить)
АсяУченик (99) 3 недели назад
Уже сказала , что она была слишком высоко и я бы никак не дотянулась только если со стремянкой
NIK Просветленный (41283) Ася, Ну сбить метлой на пол ?