Как выгнать осу из комнаты

Я уже открыла окно ,но она просто тупо долбиться в стекло и не хочет улетать. Пшикала на нее дэйзиком ей все ровно . Банкой тоже не вариант она в самом верху окна. Я до жути боюсь ос и одна дома чеее делать

Закрой дверь в комнату, жди когда родители придут и пытайтесь вместе тогда

накрыть плотно к стеклу открытым коробком от спичек и закрыть его

Попшикай кипятком

Ну и зачем издеваться над животным. Проснулись они и летают в поисках походящего для постройки гнезда места. Не хочется что в комнате гнездо было , так просто открыть окно да выгнать тряпкой или газетой. А так оно вообще прикольно за их жизнью наблюдать, было как то гнездо в комнате :-)

Подкорми чем нибудь или открой окно сама выйдет