Почему у индусов как будто грязноватые какие-то лица?

N N Ученик (43), открыт 1 день назад
Вроде другие чернявые народности выглядят иначе.
9 ответов
Sebastián tiene un ataque de nervios Мудрец (10320) 1 день назад
Так они же в мусорной стране живут, вот поэтому лица будто в грязи
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (349023) 1 день назад
В Ганге умываются, а там вода грязная, фекалии плавают.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221131) 1 день назад
Ты таджиков видел? Такие же вечно грязные.
alafira Искусственный Интеллект (226524) 1 день назад
Это какие именно народности?
N NУченик (43) 1 день назад
Арабы, например
alafira Искусственный Интеллект (226524) N N, Вообще-то арабы живут ну как бы в тысячах км. А вот рядом живут совершенно другие народности, тайцы, малайцы, китайцы, лаосцы, (это наименования собирательные, по странам, т.к. племен там много и разных).
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (141920) 1 день назад
Ненавижу Индию
N NУченик (43) 1 день назад
И даже Тадж Махал?
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (141920) N N, да
Sergo Pashevich Гуру (3606) 1 день назад
Может быть неравномерно распределен мелонин на коже
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (469927) 1 день назад
Это у тебя такое вператление из-за двух вещей: европеидных черт лица и очень темного оттенка кожи, включая губы. Из-за этого ты воспринимаешь индусов не как другую расу (они, впрочем, к другой расе и не относятся), а как "закопченых" европеидов.
. Искусственный Интеллект (436790) 18 часов назад
не замечала такого в индии провела год