Не работает Rust
Кто знает есть обход чтобы зайти в раст спросил своего провайдера он сказал что ркн блокирует много чего теперь дискорд не работает с обходом
сожалению, доступ к некоторым сервисам может быть ограничен из-за блокировок, введенных РКН. Вот несколько способов, которые могут помочь вам обойти блокировки:
VPN: Использование виртуальной частной сети (VPN) может помочь вам обойти блокировки, так как ваш интернет-трафик будет шифроваться и направляться через сервер в другой стране.
Tor: Сеть Tor предоставляет анонимный доступ к интернету и может помочь вам обойти блокировки.
Прокси-серверы: Некоторые прокси-серверы могут помочь вам получить доступ к заблокированным ресурсам.
Обходные инструменты: Существуют специализированные программы и инструменты, разработанные для обхода интернет-цензуры, такие как Psiphon или Lantern.
Изменение DNS: Попробуйте использовать публичные DNS-сервисы, такие как Google DNS (8.8.8.8) или Cloudflare (1.1.1.1). Иногда это помогает решить проблемы с доступом.
Обратите внимание, что использование этих методов может нарушать законы вашей страны. Убедитесь, что вы действуете в соответствии с местными законами и регуляциями.
впн