Что делать если закончились фильтры в мёртвом городе в метро 2033 редукс

Матвей Шуклин Ученик (150), закрыт 1 неделю назад
Закончились на том моементе как нашёл Барбона,когда тепуюсь на чекпоинт то тепает уже без противогаза
Лучший ответ
Korshunov Мастер (1342) 3 недели назад
Начинать главу заново, в мертвом городе дохрена фильтров хоть ж0п0й жуй. Ищи тайники сталкеров, там много фильтров лежит
Остальные ответы
xd_a1337 Гуру (4787) 3 недели назад
а меня в какой-то жопе мира спавнит, просто доху....очень много врагов и ничего сделать не могу:(
HAIL YAKUB HAIL ASSAD HAIL SURIYA Профи (574) 3 недели назад
Как на лёгком можно без фильтров остаться? Тупые ньюфаги как обычно, перепроходи всю главу
KorshunovМастер (1342) 3 недели назад
Учитывая сколько тайников в мертвом городе...ньюфаги как всегда пробили очередное дно