Я учусь на онлайн обучении и делаю упор на предметах, которые буду сдавать (англ, история, география, русс, общество), а такие предметы как химия, физика и биология обхожу стороной. Я собираюсь поступать в обычную школу в след. учебном году и у меня такой вопрос: можно ли в 11 классе выбрать профиль, чтобы вообще не было химии например? Я никак не хочу связывать с ней свою жизнь, и не хочу с нуля её изучать, все эти валентности и т.д. И если всё же она есть, я могу прогуливать её или тупо ничего не делать? Не выгонят? Поясните без приколов и глупостей, прошу! :0
SIEG HAIL HAIL ASSAD HAIL SURIYA
Afriul Yes, я нормально объяснил, просто твой мозг с 1 извилиной не может понять, что уроки останутся и никуда не пропадут)