Простейший способ уверовать - наблюдать прямо здесь и сейчас в Ответах схождение Благодатного Огня немедленно ?

над пульсаром Профи (883), открыт 12 часов назад
Дополнен 12 часов назад
Схождение Благодатного огня в храме Гроба Господня в Иерусалиме: прямая трансляция !!!
Дополнен 12 часов назад
ВСЕ В ХРАМ БОЖИЙ ХОТЯ БЫ И ТАКИМ СПОСОБОМ !!!
Дополнен 12 часов назад
Напишите, кто уверовал после просмотра чуда Божьего?
Дополнен 12 часов назад
Это та самая искра Божья, из которой возгорится пламя истинной веры !!!
Дополнен 12 часов назад
И вам предоставлена эта УНИКАЛЬНАЯ возможность !!!
Дополнен 12 часов назад
И то, что вы сейчас в храме хотя бы и таким способом, это тоже вам зачтётся Богом в благодать общения с Ним !!!
Дополнен 12 часов назад
Если нужно наблюдать покрупнее, в верхнем правом углу трансляции на значок надо нажать
Дополнен 12 часов назад
Это-самое великое событие года !!!
Дополнен 12 часов назад
Огонь сошёл!!!
10 ответов
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (297944) 12 часов назад
покажут руку с зажигалкой крупным планом?
X Гуру (3071) 12 часов назад
Не стоит основывать свою веру в Бога на этом событии.Лучше наблюдайте за состоянием своей души,когда будете строить фундамент своего бытия на учении Христа.
над пульсаромПрофи (883) 12 часов назад
нужна искра, из которой возгорится пламя!
X Гуру (3071) над пульсаром, Мало вам искр в жизни?
Эксперт во Всём Мастер (1198) 12 часов назад
«Вера - это способность видеть то, что недоступно глазу». - Виктор Гюго
Ади дасМыслитель (7512) 12 часов назад
Да вы Эксперт)))
Эксперт во Всём Мастер (1198) Ади дас, «Эксперт — это тот, кто делает меньше ошибок, чем другие, но все же допускает их». - Бенджамин Дизраэли
Копия без оригиналаОракул (62758) 12 часов назад
Глупое утверждение
Эксперт во Всём Мастер (1198) Копия без оригинала, «Глупый человек учится на собственных ошибках; умный — на ошибках других». - Конфуций
Алекс Мыслитель (5312) 12 часов назад
Тут уже давно всё объясняли
Мистер Спок Оракул (57114) 12 часов назад
поменьше журналистам верьте
Копия без оригинала Оракул (62758) 12 часов назад
Нет, не видно, что огонь сам загарается и не похоже, что огонь не обжигает. Всё это можно только додумать, если мышление магическое
над пульсаромПрофи (883) 12 часов назад
сейчас важно как бы личное присутствие
Копия без оригинала Оракул (62758) над пульсаром, хоть присутствуй там, хоть нет, в кульвуклию, или как там её, вас всё равно не допустят, вам осиаётся только фантазировать снаружи
Alla A Искусственный Интеллект (191041) 12 часов назад
Вера от слышания слова Божьего,любовь к Богу от Богопознания.
Как огонь может быть благодатным...согреться ,если замерз,приготовить поесть.
Конрад Ройтов Оракул (96579) 12 часов назад
Почему-то католики не признают это "чудо". То есть даже не все христиане верят в это! :)
ефим макаров Мыслитель (8866) 11 часов назад
а я был лично при схождении там!