О любви без купюр

Аниме "может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной..."

Будет ли его лучшая подруга с голубыми волосами вместе с гг в конце? Не могу найти никакую инфу об этом(((

Ахахах. Японцы свинолюди. Уже до таких названий додумались) Ну подростки жрут, им по кайфу. Я бы лично смотреть не смог, когда ты не подросток, то эти сопливые школьники и их лубофь уже не вставляет

А где ты можешь эту информацию найти? Только автор знает чем закончиться история, а может и он не знает чем ее закончит.
Новелла все еще выходит, манга выходит, аниме показали только 4 серии, а ты уже хочешь финал знать?!

аниме это теоретическая плоскость на которой может быть что угодно,это не значит что перемещая тоже самое(мужчину и женщину) мы получим туже сказку про белого бычка на выходе.

Мангу читай. Некоторые тайтлы не подлежат адаптации и на них ставят кресты.
А что за тайтл? Я просто не смотрел. Я был занят другими :3