Как скачать Counter-Strike: Global Offensive в 2024 году в стим

андрей петушков Ученик (35), открыт 3 недели назад
хочу очень сильно играть в кс го но компьютер не тянет 2 раскажите пожалуйста как скачать оригиальную Counter-Strike: Global Offensive
2 ответа
Eyef Искусственный Интеллект (164663) 3 недели назад
Также как и раньше. Открываешь свойства игры CS2, выбираешь на вкладке бета-версии - Cs go legacy и качаешь свою csgo.

андрей петушковУченик (35) 3 недели назад
можешь пж скинуть скрин как туда войти
андрей петушковУченик (35) 2 недели назад
спасибо вам