Дочь - старшая, а сын - младший. Но всë равно это не должно дать объясние, почему сын растëт избалованным, а дочь загнанная в угол и в ежовых руковицах. Сын - в первый класс пойдëт, а дочь заканчивает восьмой класс.
Если мальчик где-то нахулиганил и набедокурил, то виновата старшая. Если мальчик что-то взял без спросса и сломал, то виновата девочка.
Почему? Разве не должно быть наоборот ну или хотя бы по-справедливому?
Понятное дело, что в каждой семье воспитывают по-разному, но вседозволенность не должна быть такой.