Если упадет цена на нефть то бензин станет дешевле?
вот тут экономисты мирового уровня угрожают что америка обрушит цены на нефть и что тогда будет? У нас в стране все дорожает почему-то когда в мире падает...Вопрос о топливе больше а не об автомобилях
На внутренний рынок стоимость экспортных цен вообще никак не влияет, хоть бесплатно она там будет стоить хоть 200долларов за баррель, внутри страны совершенно другие расчёты стоимости зависящие от возможностей спроса-предложения а не мировых цен
Нет,скорее наоборот,да и в целом... ничего хорошего не жди.Почитай за тот же нефтяной кризис 1973
Бензин может стать только дороже, дешевле ничего не становиться!
Цена бельзина не зависит от нефти
сомневаюсь, что мы покупаем ту нефть, что упадёт, а если она начнёт падать, то наоборот подорожает т.к. недостачу надо компенсировать