Время игр
+4Появился подозрительный майнкрафт
Играл на компе. Вдруг ни с того ни с сего появился ярлык Майнкрафта на рабочем столе и снизу в панели задач. Выглядит подозрительно, название русское, когда жму на расположение файлов то ужасно лагает и не запускается проводник. Зато открылись свойства, и там написано что это какой то glick21.
Майнкрафт никогда не скачивал, хотелось бы знать что это

ссылка на сайт, чисто рекламная херня
Подозрительный Майнкрафт 🤓🧐
скачать вирусы без майна по смс и регистрации
это реклама, когда скачиваешь пиратки, и не такое увидить можно
Вроде как оно открывает ссылку на сайт, советую просто удалить и скачать Legacy Launcher либо TLauncher с оффициальных сайтов если вам нужен Майнкрафт