Время игр

Появился подозрительный майнкрафт

Играл на компе. Вдруг ни с того ни с сего появился ярлык Майнкрафта на рабочем столе и снизу в панели задач. Выглядит подозрительно, название русское, когда жму на расположение файлов то ужасно лагает и не запускается проводник. Зато открылись свойства, и там написано что это какой то glick21.
Майнкрафт никогда не скачивал, хотелось бы знать что это

ссылка на сайт, чисто рекламная херня

Подозрительный Майнкрафт 🤓🧐

скачать вирусы без майна по смс и регистрации

это реклама, когда скачиваешь пиратки, и не такое увидить можно

Вроде как оно открывает ссылку на сайт, советую просто удалить и скачать Legacy Launcher либо TLauncher с оффициальных сайтов если вам нужен Майнкрафт