Если сравнивать видеокарты по настройкам и восприятию изображения
Есть вариант купить.
1) amd radeon rx580 8gb ( эта дешевле) Планирую ее взять.
2) Gtx 1650 super
После настройки, визуальное восприятие с монитора будет одинаковое ?
Просто , к примеру всегда в панели н видиа , делал цифровую интенсивность 35 ,итд.
То есть , суть вопроса такая, работал только с видеокартами от Н видиа, с панелью н видиа . Если купить rx580, смогу вывести привычные для глаз настройки,как с н видиа.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да. Настройки изображения есть у обоих производителей. Только у амд софт называется AMD Software
25 год на дворе, какая нахрен 580 ауу ))
Если купить rx580 то изо не будет никакого не привычного не не привычного