Время игр
+4Забанят ли если установить моды в R.E.P.O?
Есть такая программа melonloader которая нужна для скачивания модов. Также есть сайт nexus mods на котором можно скачать моды на игры в это число игр входит R.E.P.O . Ну вот на nexus mods есть моды на R.E.P.O по типу много денег, бесконечный спринт и т. д. и вот если я скачаю эти моды , то меня забанят ребята из стима?
нет, тебя не забанят
Я сам иногда балуюсь с этими модами
ну если ты в оффлайне играешь то вроде ок а в онлайне с модами быстро бан прилетит типа читер ты понял
лично забаню
фыв