Как считаете продавать машину 2 месяца можно считать что зависла?

Артём Ученик (23), открыт 2 недели назад
7 ответов
гэнг Профи (995) 2 недели назад
нельзя однозначно сказать, можно ли считать, что продажа автомобиля "завислась" после 2 месяцев. Срок продажи зависит от состояния машины, её марки, пробега и других факторов
Шкипер Искусственный Интеллект (144413) 2 недели назад
Если неликвид..да еще и убитый и гнилой...который побывал в пасти годзиллы и был выплюнут как невкусное амно...да еще и втридорога то конечно...это навсегда вечный продающийся.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (77421) 2 недели назад
ну продашь,а что купишь вместо?
ослика двухухого?))
Мореход Искусственный Интеллект (629637) 2 недели назад
Моя три месяца висела пока цену не скинул. А как скинул сразу и ушла
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214345) 2 недели назад
не знаю, самое долгое неделю продавал

тяжела судьба перекупа, да?))
Aston DBS Высший разум (672996) 2 недели назад
А тут все зависит от автомобиля,его цены и состояния...
Есть такие экземпляры,которые быстро не продать,т.к. они на особого ценителя и суммы,как понимаешь,там далеко не такие,как за какой-нибудь условно-гнилой ВАЗ начала 00-х
Connie Walz Ученик (189) 1 неделю назад
Два месяца — это уже довольно длительный срок для продажи автомобиля, особенно если он не вызывает интерес. Можно считать, что он "завис" или "застрял" на рынке. В таком случае выгодно рассматривать варианты быстрой продажи, например, через автоскупку , где машину оценят и купят без лишних хлопот.