Что будет, если умереть нецелованным?
Дрова под твой котёл будет подкидывать саша грей, в закрытом платье)
Очень глупая смерть...
И апостол Пётр окрестит тебя бедняфкой а на небесах назовут лохом... А ведь ты наверное еще и моря не видел.... Посмотри "достучаться до небес"
О, я кусоски смотрела, но выключила, скучно. он таки умер в конце?
С таким диагнозом не живут.... До моря доехали оба один умер сразу второй остался ждать смерти на берегу с бутылкой текилы...
Похороны
Будет жаль))
Закопают, как всех
.
мной целованным?)))
ну тогда так и умрёшь)))
тебя же все вылизывают?))
Не трынди, мнимый девственник,,, вон баб на ночь приводишь,,, в шахматы играетесь?
Ни кого я не привожу.
Я сразу в рай... а ты не знаю.
Хотя в щёчки я целовался... как щас помню. В прошлую субботу. Сегодня возможно тоже при встрече и провожать когда буду. Но бог меня простит
обидно, наверное, хотя в принципе - это все-равно, что жалеть о том, что на мамонта не охотился; время просто другое