На вашем столе будет кулич...?

❀ Дᴀнуɯᴋᴀ ❀ Гений (50657), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Уку Шу Оракул (96527) 3 недели назад
Мама испекла сегодня куличи и яйца окрасила.
Так что , да!)
Остальные ответы
Вымысел Фантазии Просветленный (31682) 3 недели назад
счас с маслицем уплетаю с чаем.. по моему пасха уже сегодня.. я её назначил сей час)
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (188415) 3 недели назад
Конечно..в такой то праздник,как без них..
Дня доброго:)))
❀ Дᴀнуɯᴋᴀ ❀Гений (50657) 3 недели назад
Доброго-доброго!))
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (188415) ❀ Дᴀнуɯᴋᴀ ❀, ???
Пардонмадам Искусственный Интеллект (312653) 3 недели назад
Дорого. Я после Пасхи ими нажрусь когда они со скидками будут везде лежать чтоб только продать
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (220050) 3 недели назад
поделиться?)))
❀ Дᴀнуɯᴋᴀ ❀Гений (50657) 3 недели назад
Я пеку как раз, уже в духовке.
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (220050) ❀ Дᴀнуɯᴋᴀ ❀, )))
Li-li Просветленный (30466) 3 недели назад
на моем ничего не будет. не мое. ни яиц ни пирога.. прошлый век..
~ А ~ Искусственный Интеллект (130454) 3 недели назад
К сожалению...не будет.
Мои родные подхватили вирус и слегли.
Мой иммунитет держится, но...не хочу в магазин ехать.
Завтра испеку блинчиков с творогом. Этим заменю кулич.
❀ Дᴀнуɯᴋᴀ ❀Гений (50657) 3 недели назад
Пусть выздоравливают!!!!!
~ А ~ Искусственный Интеллект (130454) Уже в пути.)) Сегодня облегчение у всех.))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176355) 3 недели назад
Нет. И яиц окрашенных тоже. Я не верующая. Не вижу смысла соблюдать традиции чужой веры.
Ветер Перемен Гений (76721) 3 недели назад
И яйца....С наступающей Светлой Пасхой !
Анатолий Перминов Мудрец (18777) 3 недели назад
Он уже на моем столе. Но я считаю Христа только пророком