Как вы предпочитаете выражать свои мысли и чувства: через слова, творчество или другие способы?!

[На своей волне] Высший разум (133289), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (76681) 3 недели назад
" Рисую чувства словами...
Пером пишу словно кистью,
Из палитры букв мазками
Сюжет на листе чистом...."
Остальные ответы
Эксперт Мастер (1278) 3 недели назад
«Творчество — это способ выразить то, что не может быть сказано словами». - Эдвард М. Хоул
inside Просветленный (41803) 3 недели назад
никто из нормальных тут в этом помойном ведре не будет выкладывать своё сокровенное
Юнес(Юрий)Ахмеров Искусственный Интеллект (105516) 3 недели назад
Здесь, своими ответами на вопросы, через слова, вроде как.
~R.K.~ Оракул (59486) 3 недели назад
Жень... Я же знаю и
чувствую "спинным мозгом" , чувстую что ты меня читаешь и по своему любишь... Я личность "неординарная".... Хочу сегодня в "ординаторской" ночую, хочу в раздевалке медсёстер ?..... ?