Почему фразу «Нужно принимать себя таким, какой ты есть» — обычно говорят люди с идеальной внешностью?

Снежана Денисовна✨ Оракул (87986), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
*Веточка сакуры* Мыслитель (8902) 4 недели назад
Потому что им это очень легко, когда человек понимает, что он некрасивый объективно, если он умен, ему трудно себя принять
Остальные ответы
Уку Шу Оракул (96511) 4 недели назад
Не видела с идеальной внешностью.
А среди пофигистов до внешности чаще всего толстючии бабы встречались.
влад потапов Просветленный (33810) 4 недели назад
любят подчеркнуть свою идеальную внешность
Рустамзаде Бабанашвили Гуру (4706) 4 недели назад
Мою внешность явно идеальная но я не гворю так. Мою внешность не надо демонстрировать, за меня это делают мои хейтеры.
ДиMAN Просветленный (24880) 4 недели назад
Им легче всего исполнить этот совет) а тем, в кого с внешностью не очень, этот совет более всего необходим)
Пардонмадам Искусственный Интеллект (312837) 4 недели назад
Основной инстинкт в обществе явно завышенное значение имеет.
Вот в реале если брать... то в сравнении с красивыми некрасивые девушки выигрывают. Большинство некрасивых удачно нашли себе пару и прекрасно живут и воспитывают детей. А красивые... только по рукам гуляют.
Юнес(Юрий)Ахмеров Искусственный Интеллект (105886) 4 недели назад
Принятие себя не зависит от внешности а от понимания или осознания того, кто ты есть на самом деле и ты уже не задумываясь с радостью принимаешь себя, что и означает-быть собой.