Не знаю чем мне заниматься в жизни
Наверное каждый задавался вопросом какое у него жизненное предназначение? Когда ты живёшь и вроде то все нормально, но и чего-то не хватает. И вроде есть то, что тебе нравится, но ты не уверен в своих силах. Есть страх жизни и он действительно мешает жизнь. И как выбраться из пучины своих сомнений и найти правильный путь? Где найти в себе силы для прорыва?
Пробуйте что интересно и найдёте.
Телегу впереди лошади не ставят...она не поедет...Прежде чем гадать о своем предназначении...сначала необходимо и обязательно понять кто ты есть - кто это - человек...
Надо приобретать новые знания
и даже не задумывайся...поколению потреблянтов у нас везде дорога
Просто. Начни действовать. И продолжай. Если в себя не веришь, то кому вообще в мире то верить неясно.
Вектор движенир может быть задан отрицательный. И пути назад не будет
Согласна. И снова время потеряешь. А время это ценный ресурс
Если ничем не занимался, выбери само благородное. Стань святым христианином
Делай, что должно... а там будь, что будет...