Броблемы нашего общества и России основном

В чëм проблема нашего общества сейчас?

в Броблемах

Разгул национализма ведет к развалу рф. От ненависти к украине до хватит кормить кавказ и узкоглазых один шаг

в зазомбированности вашего стада,обществом вас язык не поворачивается назвать

ты про украинцев

Но нет, не фашисты - русские
По тем же дорогам мчатся,
И это не реконструкция,
А дьяволово причастие.
И плющит безумный молот
Цветущие города.
Ни внуки нас не отмолят,
Ни правнуки. Никогда.

Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности.
Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе. Принцип действия - уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический, юридическо-правовой и идеологический терроризм

Джохар Дудаев

Основная проблема - оторванность власти от народа. Власть никак от народа не зависит. И народ бессилен изменить эту ситуацию.

* Однако, я знаю, что проблемы могут быть связаны с экономикой, политикой, социальными вопросами и

Паразитизм горстки толстосумов, капитализмом называется.

В евГеях...

У России очень много проблем.
Перове это война против Украины.

Второе это ненависть ко всем народам включая Украину.

Третье, это желание уничтожать разные народы, то есть проводить геноцид народов, а значит это является Русским фашизмом по отношению к Украинцам.

Четвёртое, необразованность населения, ведь почти каждый второй имеет бумажку о высшем образовании, но по факту является глупым фашистом, который хочет уничтожать Украинское население страны, и который не может ничего сделать хорошего для себя и для своего общества, но может делать только зло, и грабить и убивать, как на территории России, так и на территории Украины.

Пятое это коррупция, не зря же Кремлёвская крыса убила Навального за разоблачение его коррупционных схем.

...и тебя убьет ))

Проблемы нашего общества в том , что ты не можешь выразить свои мысли.

невежество корень всего отрицательного